Partager

Contacts

ADMINISTRATION

Vice-Doyenne à la Recherche

Judith le Maire

Judith.le.Maire@ulb.ac.be

Tél +32 (0)2 643 66 61
Site Flagey, ULB CP248/01
Place E. Flagey 19, 1050 Bruxelles

Administratrice générale de la Recherche

Valérie Peclow

valérie.peclow@ulb.ac.be

Tél +32 (0)2 639 24 60
Site Flagey, ULB CP248/01
Place E. Flagey 19, 1050 Bruxelles

Secrétaire de la Recherche

Laurence Demblon

laurence.demblon@ulb.ac.be

Tél +32 (0)2 639 24 51
Site Flagey, ULB CP248/01
Place E. Flagey 19, 1050 Bruxelles

Assistante communication à la Recherche 

Kahina Benyacoub

kahina.benyacoub@ulb.ac.be

Tél +32 (0)2 639 24 69
Site Flagey, ULB CP248/01
Place E. Flagey 19, 1050 Bruxelles

 

CENTRES DE RECHERCHE

Coordinatrice CLARA

Christine Schaut

christine.schaut@ulb.ac.be

Coordinatrice HABITER

Luisa Moretto

luisa.moretto@ulb.ac.be

Coordinateur LOUISE

Geoffrey Grulois

geoffrey.grulois@ulb.ac.be

www.louiselab.be

Coordinatreur ALICE

Denis Derycke

denis.derycke@ulb.ac.be

Coordinatrice SASHA

Christine Schaut

christine.schaut@ulb.ac.be

www.sashalab.be

Coordinateurs HORTENCE

Jean-Didier Bergilez & Wouter Van Acker

jean-didier.bergilez@ulb.ac.be

wouter.van.acker@ulb.ac.be

www.hortence.be (en construction)